Общий призовой фонд — 140 тыс. грн.

ДИСТАНЦИЯ 5 КМ

ЛУЧШИМИ СРЕДИ ЖЕНЩИН ОКАЗАЛИСЬ:
I место — Анна Мищенко (Харьков),
II место — Наталья Батрак (Харьков),
III место — Мария Редько (Черновцы),
ЛУЧШИМИ СРЕДИ МУЖЧИН ОКАЗАЛИСЬ:
I место – Сергей Рыбак (Винница),
II место – Максим Сушков (Харьков),
III место – Александр Великодний (Дзержинск).

ДИСТАНЦИЯ 21 КМ
ЛУЧШИМИ СРЕДИ ЖЕНЩИН ОКАЗАЛИСЬ:
I место – Виктория Хапилина (Харьков),
II место – Наталья Семенович (Ковшеватая, Киевская область),
III место – Тамила Абдухалинова (Дружковка).
ЛУЧШИМИ СРЕДИ МУЖЧИН ОКАЗАЛИСЬ:
I место – Богдан Семенович (Ковшеватая, Киевская область),
II место – Анатолий Бондаренко (Желтые Воды),
III место – Андрей Игнатенко (Северодонецк).

ДИСТАНЦИЯ 30 КМ
ЛУЧШИМИ СРЕДИ ЖЕНЩИН ОКАЗАЛИСЬ:
I место – Наталья Караван (Харьков),
II место – Яна Киптенко,
III место – Татьяна Марикова (Славянск).
ЛУЧШИМИ СРЕДИ МУЖЧИН ОКАЗАЛИСЬ:
I место – Денис Слободянюк (Винница),
II место – Александр Олейник (Харьков),
III место – Владимир Билим (Михайловка, Полтавская область).

ДИСТАНЦИЯ 42 КМ
ЛУЧШИМИ СРЕДИ ЖЕНЩИН ОКАЗАЛИСЬ:
I место – Елена Шевченко (Одесса),
II место – Александра Кириллова (Одесса),
III место – Светлана Шойлица (Селидово).

ЛУЧШИМИ СРЕДИ МУЖЧИН ОКАЗАЛИСЬ:
I место – Дмитрий Пожевилов (Чугуев),
II место – Евгений Глыва (Малая Павловка),
III место – Александр Пиро (Торецк).

ДИСТАНЦИЯ 42 КМ, командная эстафета
I место – Сборная любителей бега Донецкой области,
II место – Найки и Run Club (Киев),
III место – Департамент семьи, молодежи и спорта ДонОГА.

ДИСТАНЦИЯ 42 КМ, эстафета команд заводов Краматорска

I место – Энергомашспецсталь,
II место – НКМЗ,
III место – НКМЗ.
Народному депутату Украины Максиму Ефимову, который пробежал ультраполумарафонскую дистанцию 30 км, директор марафона «Наш Краматорск» Игорь Кретов вручил кубок.

Кубок «Наш Краматорск»

В этом году организаторы основали очень важную традицию для краматорчан — Кубок «Наш Краматорск», который получили женщины и мужчины, обладатели лучшего результата на дистанциях: марафон, ультраполумарафон, полумарафон, «Краматорская пятерка», имеющие регистрацию или место рождения — Краматорск.

Первыми преодолели дистанцию 42 км Сергей Котолевский и Катерина Чемес. На дистанции 21 км обладателем кубка среди мужчин стал Денис Гаврилов, а среди женщин – Наталья Глиняна. Первое место на дистанции 30 км получил Максим Ефимов с результатом 3 часа 15 минут, а на 5 км кубки достались Эдуарду Агееву и Светлане Маркасян.

 

http://n-k.com.ua/wp-content/uploads/2018/09/pob.jpghttp://n-k.com.ua/wp-content/uploads/2018/09/pob-150x150.jpgNKСтатьиЕфимов,Краматорск,Краматорску 150,Максим Ефимов,Марафон,Наш Краматорск,Спорт КраматорскаОбщий призовой фонд - 140 тыс. грн. ДИСТАНЦИЯ 5 КМ ЛУЧШИМИ СРЕДИ ЖЕНЩИН ОКАЗАЛИСЬ: I место - Анна Мищенко (Харьков), II место - Наталья Батрак (Харьков), III место - Мария Редько (Черновцы), ЛУЧШИМИ СРЕДИ МУЖЧИН ОКАЗАЛИСЬ: I место – Сергей Рыбак (Винница), II место – Максим Сушков (Харьков), III место – Александр Великодний (Дзержинск). ДИСТАНЦИЯ 21 КМ ЛУЧШИМИ СРЕДИ ЖЕНЩИН...C любовью к городу