Поздравляем победителей конкурса рисунка «SMART СITY КРАМАТОРСЬК – Погляд у майбутнє!»

Друзья, поздравляем школьников и их семьи с окончанием учебного 2018-2019 года!

Последний звонок — символическое время для подведения итогов и составления дальнейших амбициозных планов! Поэтому правлением общественной организации «Наш Краматорск» было решено, в соответствии с вышеуказанными традициями, именно в праздник последнего звонка объявить результаты традиционного конкурса рисунка «SMART СITY КРАМАТОРСЬК – Погляд у майбутнє!» для того, чтобы вы смогли планировать незабываемый летний отдых и оздоровление детей! 100 путевок в детское учреждение отдыха и оздоровления «ШОКОЛАД» г. Святогорск от Благотворительного фонда Максима Ефимова «Наш Краматорск» уже ждут победителей нашего конкурса!

Имена победителей:

№ п/п Прізвище, ім’я дитини ЗОШ № Клас
1 Щербина Валерія ЗОШ №1 1 «А»
2 Ткаченко Анастасія ЗОШ №2 8 «Б»
3 Портнягін Даніїл ЗОШ №3 3 «Б»
4 Резніченко Кіра ЗОШ №3 3 «А»
5 Павлова Варвара ЗОШ №3 6 «В»
6 Буревич Софія ЗОШ №3 6 «Б»
7 Родигін Олексій ЗОШ №3 8 «В»
8 Білик Іван ЗОШ №4 3 «А»
9 Ганелі Руслан ЗОШ №4 4 «В»
10 Демченко Юнона ЗОШ №4 5 «А»
11 Арінічева Вероніка ЗОШ №4 6 «А»
12 Бондаренко Анастасія ЗОШ №4 7 «Г»
13 Жиляєв Ярослав ЗОШ №4 7 «В»
14 Ольшанська Софія ЗОШ №4 8 «Б»
15 Махова Марія ЗОШ №5 2 «А»
16 Довгай Олексій ЗОШ №5 4 «Б»
17 Свистунов Антон ЗОШ №5 8 «А»
18 Рязанцева Єлизавета КНВК ЗОШ №6 2 «В»
19 Косогова Анна КНВК ЗОШ №6 3 «А»
20 Юрченко Єгор КНВК ЗОШ №6 7 «Б»
21 Житецька Софія КНВК ЗОШ №6 7 «А»
22 Зябров Єгор КНВК ЗОШ №6 9 «Г»
23 Бондаренко Анастасія ЗОШ №8 7 «А»
24 Дмитренко Володимир ЗОШ №8 9 «Б»
25 Дмитренко Олександр ЗОШ №8 9 «Б»
26 Масюкова Анастасія ЗОШ №9 3 «В»
27 Ангелов Михайло ЗОШ №9 3 «В»
28 Вовенко Соф’я ЗОШ №9 7 «Б»
29 Єргулович Варвара ЗОШ №9 7 «Б»
30 Сіроус Іван ЗОШ №10 2 «Б»
31 Кітар Софія ЗОШ №10 2 «Б»
32 Гудкова Марія ЗОШ №10 7 «Б»
33 Ткаченко Карина ЗОШ №10 9 «Б»
34 Несчотна Міранда ЗОШ №11 1 «Б»
35 Коваленко Маргарита ЗОШ №12 4 «Б»
36 Меліков Ренат ЗОШ №12 6 «Б»
37 Садова Софія ЗОШ №13 3
38 Марчук Марко ЗОШ №15 4 «А»
39 Шабала Павло ЗОШ №16 2 «Б»
40 Корзюк Орина ЗОШ №16 7 «Б»
41 Стєкольніков Віталій ЗОШ №16 9 «В»
42 Кравченко Аделіна ЗОШ №17 2 «Б»
43 Тарасенко Владислав ЗОШ №17 5 «Б»
44 Нємченко Владислава ЗОШ №18 8 «Б»
45 Корнієнко Оксана ЗОШ №19 8 «А»
46 Кравченко Єлизавета ЗОШ №19 10 «А»
47 Рак Григорій ЗОШ №20 2 «А»
48 Бойко Ірина ЗОШ №20 5 «Б»
49 Губарев Кирил ЗОШ №20 7 «А»
50 Сомов Іван ЗОШ №21 3 «Б»
51 Єфремова Катерина ЗОШ №21 8
52 Іванов Марк ЗОШ №22 2 «А»
53 Куцепало Неоніла ЗОШ №22 3 «Б»
54 Славинська Поліна ЗОШ №22 3 «А»
55 Луценко Єва ЗОШ №22 4 «А»
56 Акімов Лев ЗОШ №22 6 «Г»
57 Куценко Єгор ЗОШ №22 7 «В»
58 Митькіна Марина ЗОШ №22 9 «Б»
59 Патлатий Денис ЗОШ №23 3 «Б»
60 Базилєва Єлизавета ЗОШ №23 9 «Б»
61 Сукретний Владислав ЗОШ №24 1 «Б»
62 Кірсанова Вікторія ЗОШ №24 4 «А»
63 Іванов Михайло ЗОШ №24 5 «А»
64 Радомська Катерина ЗОШ №24 7 «А»
65 Долгій Євген ЗОШ №24 8 «Б»
66 Зуєва Марія ЗОШ №24 8 «А»
67 Білоіваненко Ксенія ЗОШ №25 1 «В»
68 Горбатенкова Крістіна ЗОШ №25 5 «А»
69 Кобець Дар’я ЗОШ №25 6 «В»
70 Савченко Давид ЗОШ №26 2 «Б»
71 Нестеренко Данило ЗОШ №26 3 «Б»
72 Музиченко Анжела ЗОШ №26 6 «Б»
73 Волощенко Вікторія ЗОШ №26 7 «А»
74 Ділюк Назар ЗОШ №28 2
75 Лозгачова Марія ЗОШ №28 7
76 Лозова Софія ЗОШ №30 6 «Б»
77 Нестреляй Даріна ЗОШ №31 2 «А»
78 Абрамова Анна ЗОШ №31 7 «А»
79 Комериста Анастасія ЗОШ №31 10
80 Дралова Ніколь КНВК ЗОШ №32 1 «А»
81 Полуніна Дарія КНВК ЗОШ №32 6 «Б»
82 Денисенко Руслан КНВК ЗОШ №32 8
83 Холод Макар ЗОШ №35 2 «Г»
84 Бондаренко Сергій ЗОШ №35 4 «А»
85 Барміна Марія ЗОШ №35 5 «А»
86 Трубіцина Аріна ЗОШ №35 7 «В»
87 Черненко Анна ЗОШ №35 8 «А»
88 Щаблова Маргарита КУГ 2 «А»
89 Іщенко Максим КУГ 2 «А»
90 Тітенко Діана КУГ 5 «А»
91 Шиянь Костянтин КУГ 6 «А»
92 Кривенчук Альона КУГ 11 «Б»
93 Колле Ольга КУГ 4(8) «А»
94 Новицький Тімур ЗСШ-інтернат №10 3
95 Мірошниченко Ярослав ЗСШ-інтернат №10 3
96 Попов-Головін Кирил ЗСШ-інтернат №10 5
97 Канурна Єва ЗСШ-інтернат №10 6
98 Галічина Марія ЗСШ-інтернат №10 7 «А»
99 Семенова Анастасія ЗСШ-інтернат №10 7 «А»
100 Байков Михайло ЗСШ-інтернат №18 8

 

Информация для родителей детей-победителей конкурса детского рисунка «SMART СITY КРАМАТОРСЬК – Погляд у майбутнє!»:

Для получения путевки в детское учреждение отдыха и оздоровления «ШОКОЛАД» г. Святогорск на оздоровительную смену с 07.08.2019 по 21.08.2019 (включительно), вам необходимо обратится в общественную приемную народного депутата Украины Ефимова М.В. по адресу: г. Краматорск, ул.Марата, 8 в любой рабочий день с 03 по 20 июня 2019 года (с 9-00 до 18 часов). При себе иметь копии документов:
1. Свидетельство о рождении ребенка либо паспорт ребенка;
2. Идентификационный код ребенка;
3. Паспорт одного из родителей (необходима копия стр.1, 2 и прописка).
Контактный телефон: 0800-210-700

 

https://n-k.com.ua/wp-content/uploads/2019/05/Screenshot_646-1024x600.pnghttps://n-k.com.ua/wp-content/uploads/2019/05/Screenshot_646-150x150.pngNK"Наш Краматорск" для молодежиСтатьиЕфимов,Краматорск,Максим Ефимов,Наш КраматорскПоздравляем победителей конкурса рисунка «SMART СITY КРАМАТОРСЬК – Погляд у майбутнє!» Друзья, поздравляем школьников и их семьи с окончанием учебного 2018-2019 года! Последний звонок - символическое время для подведения итогов и составления дальнейших амбициозных планов! Поэтому правлением общественной организации «Наш Краматорск» было решено, в соответствии с вышеуказанными традициями, именно в праздник...C любовью к городу